Мерамед на Можайском шоссе?Плизз - Форум жителей района Можайский
МОЖАЙСКИЙ.INFO - Сайт жителей Можайского района Москвы

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Общий форум района Можайский » Мерамед на Можайском шоссе?Плизз
Мерамед на Можайском шоссе?Плизз
ЕликДата: Вторник, 29.01.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кто был там? Я слышу только плохие отзывы! Расскажите о своем опыте и у какого врача были? Плизз

kras-nastyaДата: Вторник, 11.03.2008, 23:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Внешне очень круто и красиво, однако, моя мама попала в неприятную для неё ситуацию, когда врач сказал ей "а давайте я вам сделаю... (это звучало как какая-то простенькая процедура)". Мама сказала "ну давайте", а потом оказалось, что это стоило 10 тысяч. И врач не предупредил о такой цене заранее.

Вообще многие наши знакомые отзывались о Мерамеде (в целом, а не на Можайке), как о месте, где очень любят вытягивать и выкачивать деньги в отличие от многих других частных клиник.

Что касается качества врачей - тут не знаю.

ЭрнаДата: Вторник, 01.04.2008, 20:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Хотела в этом мирамеде сделать коронки.Сделали панораму,девушка такая любезная все обьяснила.Врач посчитал цену вывел.Цена конечно ого wacko ,но на здоровье не жалко.Пришла на следующий день,ЦЕНА УЖЕ ДРУГАЯ.Больше и намного.Говорят врач вчера не совсем компетентный был,вам надо больший обьем работ делать.
А я думаю,а что в такой дорогой клинике делают такие врачи?И катапультировалась оттуда,и вовремя,оказывается куча народу с этим мирамедом судится.

NadegdaДата: Вторник, 01.04.2008, 21:06 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня тоже сложилось впечатление, что им надо как можно больше раскрутить клиента. И очень сервис навязчивый, так и хочется девушке, которая за тобой ходит, сказат-отстань, займись делом.

И еще нечто неприятное. Пришли вы к врачу все такие больные. И надо срочно снимочек сделать. И вы боитесь, surprised и вам плохо. А вместо того, чтобы вести вас на снимок-вас ведут в кассу и только потом на снимок. Далее, вам надо промыть гайморовы полости, уже после снимка. И опять вас поднимают и ведут в кассу, а отнюдь не промывают. И везде договорчик, и вежливенько так.
Ужас, а не клиника

ElkaДата: Понедельник, 09.06.2008, 15:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Елик,
Кто был там? Я слышу только плохие отзывы! Расскажите о своем опыте и у какого врача были? Плизз

Отвратительно и безграмотно!!!
была у гинеколога, оплатила не выполненные анализы, деньги не вернули,
дают консультанта типа везде сопрождающую
девушка без образования и недавно из Армении, не очень хорошо разговаривает по русски. мне с ней даже неловко было разговаривать потому как чела научили быстро заключать договор. и быстро тащить деньги в кассу.
осадок очень не приятный.
клиника рассчитана на людей приехавших в Москву на 3 дня(

FeklaДата: Пятница, 03.10.2008, 21:29 | Сообщение # 6
Сержант
Я не знаю кто вообще туда ходит, из попы выкачивают в грудь вкачивают..отпад и гдеж такому обучают? Про ведение беременности наслышана жутких историй

lissa_alissaДата: Пятница, 05.12.2008, 15:29 | Сообщение # 7
Рядовой

интересно, столько жалоб уже давно должны были дойти до Департамента здравоохранения и проверить их на условия выполнения по лицензии их...

Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Общий форум района Можайский » Мерамед на Можайском шоссе?Плизз
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Можайский.info