Крик души - Форум жителей района Можайский
МОЖАЙСКИЙ.INFO - Сайт жителей Можайского района Москвы

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Общий форум района Можайский » Крик души (Полчища кавказцев!)
Крик души
НаталияДата: Пятница, 01.08.2008, 10:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые жители Можайки! Хочу поделиться с вами следующим: за д.12 по ул.Витебская, в сторону гаражных кооперативов и р.Сетунь творится просто ужас! Жители кавказской национальности оккупировали близлежащие места: открыли несанционированный пункт приема металлолома, и теперь с раннего утра до позднего вечера, толпы "чурок" тащат туда все, начиная от старой чугунной ванны, до разбитого автомобиля. Кафе, которое тоже держат кавказцы, расположенное по адресу: Витебская, 9, постоянно выносит отходы от своей деятельности к р.Сетунь, просто выбрасывая мешки. А что говорить, про старый клуб, также расположенный по Витебской 9. Раньше там проходили голосования, детские елки. Сейчас, те же прыткие "чурки" организовали там общежитие для молдован, беларусов и т.д. Ежедневно этих людей привозят автобусами. На территории завода Искож образовали стоянку для маршрутных такси, водителями которых также являются кавказцы. Как жить дальше???????????????????

BarabanovДата: Пятница, 08.08.2008, 19:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Случайно не про это место вы говорите? Я не живу в вашем районе, но иногда бываю у приятеля, который живет в соседнем доме. Я его чуть было не потащил в это самое кафе, но он вовремя меня за локоть схватил. Сказал, что нормальные люди этот гадюшник стороной обходят. Сочувствую вам! Действительно, одни проблемы от этих "гостей". Думаю, вам стоит обратиться с заявлением в милицию. По крайней мере по поводу загрязнения реки и нелегалов.

FeklaДата: Пятница, 03.10.2008, 21:27 | Сообщение # 3
Сержант
Если их нникто не гоняет значит башляют, жителям округи писать письма оптом!

lissa_alissaДата: Пятница, 05.12.2008, 15:47 | Сообщение # 4
Рядовой
насчет отбросов в Сетунь давайте сделаем пару звоночков в Департамент природопользования города Москвы по горячей линии, звоник обрабатываются в обязательном порядке, тем более если будет ни один звонок! Причем никто не мешает сделать такие звоник в прокуратуру, милицию и еще куда-нить по гоорячей линии...
Ведь необходимо понимать, что ЧЕМ БОЛЬШЕ ОРГАНОВ В КУРСЕ, ТЕМ СЛОЖНЕЕ СКРЫВАТЬ ВЗЯТКИ и прикрыть вопрос сложнее...

и милиции значит башляют за металлсбор - они обязаны проверять, что и кто там сдает, ведь так можно грабить всё, что угодно...

IrdisДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Туда нужно отпралять тех людей, кто следит за эмиграционными разрешениями.

лидияДата: Среда, 18.02.2009, 20:16 | Сообщение # 6
Рядовой
я как раз в этом доме живу и кафе это мне остачертело.невыносимо особенно летом т.к. грохочет музыка до поздна и невозможно уснуть.даже сквозь закрытые окна слышно.можете себе представить,как спать с закрытыми окнами летом,если не кондиционера.а сзади дома вижу как таскают всякие бомжи и алконавты.

pitonovnaДата: Суббота, 05.09.2009, 01:03 | Сообщение # 7
Рядовой
А кто нить ходил в местный участок милиции? или просто звонил участковому??

так смешно..
всем плохо, все мучаются.. а реальные действия ссыте сделать? dry

Ненужно ни с кем ругаться, просто тупо взять и написать заяву..
перед этим конечно поговорив с участковым..

не получается, звонить в другие инстанции... указанные выше..

все что творится у нас под окнами- мы сами виноваты в этом!!

" ..Чтобы увидеть падающую звезду,
надо хотя бы раз посмотреть на небо. .."

НаталияДата: Вторник, 22.09.2009, 17:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Мне просто интересно, читают ли этот форум руководители подразделений управы?

Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Общий форум района Можайский » Крик души (Полчища кавказцев!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Можайский.info