Tokachika | Дата: Понедельник, 24.11.2008, 17:03 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Всем Добрый Вечер! Хотелось бы, обсудить проблему - пробки на Можайском шоссе и улице Толбухина. Каждый будний день сталкиваюсь с подобной проблемой и постоянно опаздываю из-за этого на работу!!! Конечно, без пробок некуда, но здесь дело вот в чем - светофор на улице Толбухина (выезд на Можайку) утром 7:30-9:00 работает УЖАСНО!! За одно включение проезжает только 2-3 машины. Что с этим делать непонятно, невыезжать же на работу за 3 часа!? =(((
|
|
| |
AdmMozh | Дата: Вторник, 25.11.2008, 23:37 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
| Светофором по утрам рулит гаишник из будки. Он понятное дело пропускает в основном движущихся прямо. Выход один - парковаться прямо на Можайке или на паркковке BP.
|
|
| |
OM | Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:31 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Предположительно бот
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| а там не только по утрам светофор ужасно регулируется, а, по-моему, круглосуточно. таже проблема на улице Кубинка.
|
|
| |
андрейка | Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:46 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
| ОМ прав, я забил на этот выезд ) Пользуюсь объездными путями ) Даже сегодня в воскресенье в 4 дня гаец сам регулировал светофор.
|
|
| |