Авто и детские площадки - Форум жителей района Можайский
МОЖАЙСКИЙ.INFO - Сайт жителей Можайского района Москвы

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Общий форум района Можайский » Авто и детские площадки (Что делать?)
Авто и детские площадки
LaminaДата: Вторник, 03.02.2009, 16:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, Вопрос о наболевшем: доколе в спальном районе, где в изобилии охраняемых платных стоянок, автовладельцы будут парковать свои авто возле домов, на газонах, на детских площадках, и под окнами... Участковым, понятно, до всего этого дела нет. Избитый ответ: сами разбирайтесь! Начинаешь задавать вопросы владельцам оставленного не там транспорта - посылают далеко и надолго.
Маленький мальчик катался на горке, а владелец машины на глазах ребенка поставил свое авто вплотную к горке, послал мать малыша, пригрозил и ушел...
Что делать с этим, куда обращаться, где с детьми гулять?
Пожалуйста кто знает посоветуйте.

филиппенковаДата: Среда, 11.03.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Уважаемая Lamina. Меня также как и Вас очень беспокоит данный вопрос. К сожалению, я тоже не знаю куда обратиться по поводу машин на газоне. Предлагаю попробовать вместе как-то решить эту проблему. В Интернете советуют насыпать на кузов автомобилей зерен для птиц, но, боюсь, автомобилисты не поймут. Может имеет смысл позвонить в жилищно-коммунальное хозяйство ( или написать) и договориться об установлении ограждений? Как Вы думаете?

Ирина

LaminaДата: Четверг, 12.03.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Вроде проблема решается. Я позвонила сначала в префектуру района, там мне дали нужный телефон уже по конкретному адресу, приняли заявку и сказали, что как снег сойдет, площадку огородят. Будем ждать.)))

hergeorgДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Глубокоуважаемые жители Можайского района.Не давече как неделю назад мне (счастливому автовладельцу) царапнули бампер.Видимо кто-то "ципанул" при парковке.Я никогда не опускался до того чтобы парковаться на газоне или на площадке,хотя проблема стоянки в моём да и во всех остальных дворах стоит очень остро.Около года назад глубокоуважаемый Юрий Михайлович объявил о начале строительства платных парковок по всей Москве.А теперь вопрос:подскажите пожалуйста,хоть одна из них у нас построена?Я не знаю по чьей указке сделаны заборчики,по вашей или сами созрели,но проблему это не решает.А уж если бы была парковка я думаю и вопрос в заборе бы отпал.Лично я одного зас...ца,ставившего тачку на газон, наказал.Больше не ставит:)

Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Общий форум района Можайский » Авто и детские площадки (Что делать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Можайский.info