С людьми не считаются! - Форум жителей района Можайский
МОЖАЙСКИЙ.INFO - Сайт жителей Можайского района Москвы

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Общий форум района Можайский » С людьми не считаются! (Отключили воду.)
С людьми не считаются!
ЖительДата: Среда, 10.06.2009, 12:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я, собственник жилья по адресу Багрицкого 5-55, Саламатова Галина Валентиновна, возмущена неожиданным отключением горячего водоснабжение ВОПРЯКИ заранее установленному графику (с 29.07.2009 по 11.08.2009). 9 июня 2009 годы неожиданно для всех была прервана подача горячей воды, объявление, сообщающее об этом факте, появилось только после обеда 9.07.2009. Прошу принять меры.
С уважением, Саламатова Г.В.

Выписка из таблицы:

1290 29.07.2009 11.08.2009 Багрицкого ул., д.5 Жилой дом 08-04-016

http://www.oaomoek.ru/ru/content/view/349/91 сайт, с которого была взята официальная информация о графике отключения горячего водоснобжения.

heliosheliosДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:24 | Сообщение # 2
Рядовой
в доме № 10, корп. 2 по ул. Багрицкого тоже отключили горячую воду без предупреждения. Объявление появилось только к вечеру.
А сейчас ходят, проверяют показания счетчиков учета воды.... а я на работе... и отпросится не могу.... Неужели нельзя проверить счетчики после семи, когда основная масса работающих людей вернется с работы, ведь в доме живут не только пенсионеры?

КамаДата: Вторник, 23.06.2009, 18:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Воду отключали в связи с ремонтными работами, интересно,а не отключат ли её ещё и по графику surprised А показания счётчиков так и не пришли снимать!!!! Два дня просидела дома. Завтра дочке скажу ,чтоб им дверь не открывала,пусть ходят angry

Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Общий форум района Можайский » С людьми не считаются! (Отключили воду.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Можайский.info