Внимание, мошенники! - Форум жителей района Можайский
МОЖАЙСКИЙ.INFO - Сайт жителей Можайского района Москвы

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Общий форум района Можайский » Внимание, мошенники!
Внимание, мошенники!
ВасилисочкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В последнее время по квартирам стали шастать непонятные люди, в основном выходцы с южных республик бывшего СССР и Украины. Данные граждане настырно по нескольку раз нажимают кнопку дверного звонка и требуют ( требуют!!!!) открыть им дверь. Ломятся обычно в выходные дни примерно в середине дня  ( как раз когда у маленьких деток тихий час).  Обычно на вопрос " кто там?" отвечают " Откройте, у нас социальная программа" на следующий вопрос " вы вообще кто и что вам надо?" отвечают уже по-хамски :" Вот откроете дверь тогда и поговорим" На прошлой неделе в субботу ко мне стали ломиться две наглые украинки , требовали открыть им дверь и размахивали какими то бланками. Я сказала, что дверь посторонним не открываю , на что получила хамскую реплику:" ну и сидите там тогда за дверью,я снимаю вас с льготной программы". Я пригрозила,что сейчас вызову участкового, на что мне ответили " он уже с нами" . Обратите внимание,что эти субъекты шастают в выходные дни и создается впечатление,что они занимаются  прозвоном квартир, с целью узнать кто из жильцов дома,а чьи квартиры пустуют. До украинок в дверь ломился мужчина кавказской национальности тоже по этому же вопросу. Вел себя более прилично,чем приезжие с Украины дамы, но оказался таким же настырным как и они.  Мало того,что эти существа достают звонками в дверь, так они еще и названивают по телефону. Стала уже при таких звонках откровенно посылать их на  х***ер. Приставалы нарушают покой граждан, ломятся в дверь, хамят, а меры по прекращению их деятельности как-то не принимаются. Можно же что-то придумать чтоб избавиться от назойливых звонков в дверь и по телефону.

Сообщение отредактировал Василисочка - Понедельник, 03.08.2015, 14:53

Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Общий форум района Можайский » Внимание, мошенники!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Можайский.info