Империя Фитнеса на ул. Гришина - Форум жителей района Можайский
МОЖАЙСКИЙ.INFO - Сайт жителей Можайского района Москвы

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Болталка » Империя Фитнеса на ул. Гришина
Империя Фитнеса на ул. Гришина
kras-nastyaДата: Вторник, 11.03.2008, 23:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Давайте обсудим этот новый клуб. Я хочу записаться, но меня больше всего интересует вопрос, как там с количеством народу - по таким бросовым ценам, можно ли вообще туда ходить или в дверях застрянешь?

Я ходила на разведку, был выходной часов 5 вечера, и народу было ОЧЕНЬ много. Ну, тренажеры были заняты не все, но почти все. Но я подумала, это нормально, т.к. вечер - самое популярное время.

А мама моя ходила утром часов в 11-12 в будний день (!) и там на групповых занятиях было 10 человек. Вот это меня очень беспокоит - если сейчас, когда клуб только открылся, но уже в довольно непопулярное время там столько народу, что же будет дальше? если я куплю карту, смогу ли я заниматься?

Кто туда ходит? Расскажите, как там.

РысьДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:38 | Сообщение # 2
Сержант
а с ценами там как?по-моему в нашем районе все удовольствия крайне дорогие..

Бог создал кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.

NadegdaДата: Вторник, 01.04.2008, 21:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Цены там вполне демократичные, но избыток народа на такой небольшой площади отбивает всякое желание ходить туда

ludmilachuДата: Четверг, 08.04.2010, 16:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Могу посоветовать очень недорогой центр"Гармония"на Толбухина 5-3.Цена в месяц всего 1800,направлений много разных,они недавно открылись,народу мало,скоро даже качалку сделают,вроде 400 р в месяц,там и деткам и взрослым,я туда на танец живота хожу,а ребенок на таэквон-до

Людмила Геннадьевна

Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Болталка » Империя Фитнеса на ул. Гришина
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Можайский.info