А как вы относитесь к дорогим супермаркетам? - Форум жителей района Можайский
МОЖАЙСКИЙ.INFO - Сайт жителей Можайского района Москвы

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Болталка » А как вы относитесь к дорогим супермаркетам?
А как вы относитесь к дорогим супермаркетам?
ДионисДата: Суббота, 20.02.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я раньше жил на улице Удальцова, совсем недалеко от нас. И вот теперь рядом с моим бывшим домом открылся универсам премиум-сегмента "Зелёный перекрёсток". Я вот и думаю теперь, ходил бы ли я туда, откройся он пораньше? Притом, что нужды в деньгах нету. Насколько там продукты экологически безопаснее?
Я понимаю, что там есть эксклюзив, которого больше нигде не найдёшь...но это не считается. А вот помидоры какие-нибудь, они там лучше, чем в более дешёвых местах?

Добавлено (20.02.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Эхблин, за целый год так и никто не ответил. Прошу прощения, что тема неинтересная оказалась.

LilitДата: Вторник, 14.12.2010, 21:34 | Сообщение # 2
Рядовой
В супермаркетах товар конечно лучше, но цены настолько запредельны, что не все могут там отовариваться.

ЗубастыйДата: Среда, 09.11.2011, 20:21 | Сообщение # 3
Рядовой
я туда с удовольствием хожу, чисто, не очень дорого (это вам не ГлобусГурмэ) и за качеством следят!

HorohovДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Если зажигают с этими дорогими супермаркетами, то, значит, это кому-то нужно. Поэтому лично я "за!" подобного рода торговые заведения. Пусть толстосумы живут дольше и пусть позволяют себе то, что не все могут позволить. Хватит уравниловок и коммунистических причитаний. Раз люди решили, что такой бизнес миожет быть выгодным, то пусть продают дорогие товары, в том числе и продукты тем, кто готов их купить. Не будут покупать - бизнес развалится.

И вообще, мне кажется, что вопрос насчёт супермаркетов, это всё равно, что спросить, нужны ли дорогие машины типа бэнтли, порше, роллс-ройс. линкольн. Или нужна ли дорогая эксклюзивная одежда, усыпанная бриллиантами, а не стразами-стёклышками.

Всё надо...

Валерий1Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:04 | Сообщение # 5
Рядовой
хорошо отношусь,когда есть деньги,а когда их нет то спокойно...

NataligoldДата: Пятница, 17.06.2016, 17:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Сомневаюсь, что там помидоры лучше и куры не напичканы ничем.... Я хожу в такие магазины только тогда, когда нужен какой-нибудь деликатес. А овощи предпочитаю покупать домашнего производства, у местных бабушек, обычно беру у одних и тех же. А когда не сезон, вообще не покупаю овощи или покупаю очень редко..

АмикоДата: Суббота, 30.07.2016, 14:05 | Сообщение # 7
Рядовой
И совсем не обязательно лучше товар - в такие места ходят те, кому надо все купить быстро.

Yana_NДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Если качество соответствует ценам, то почему бы и нет. А если ситуация такая, как в Седьмом Континенте на Барвихинской (торгуют просрочкой, в самом магазине вонь, работают полторы кассы, при этом очереди) - то не нужны такие магазины.

Nick58Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Очень нравятся такие магазины. И выбором ассортимента и качеством. Но за всеми продуктами туда нельзя ходить)

tsvetochekДата: Четверг, 10.11.2016, 10:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Мне тоже кажется каждый день туда дорого ходить... Но за чем-то необычным иногда захожу

Злата Викторовна

Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Болталка » А как вы относитесь к дорогим супермаркетам?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Можайский.info