Борзые торговцы на Кунцевском рынке - Форум жителей района Можайский
МОЖАЙСКИЙ.INFO - Сайт жителей Можайского района Москвы

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Болталка » Борзые торговцы на Кунцевском рынке
Борзые торговцы на Кунцевском рынке
ВасилисочкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Друзья,кто ходит на кунцевский рынок? Я последнее время офигеваю от борзоты торговцев. Вчера мне надо было купить орешков кешью 50 грамм ( Для попугая. Он приболел, вот хотела порадовать) так торгаш отказался мне взвешивать 50 грамм и сказал, что взвесит только 100. Та же самая история с черешней. Просила полкило взвесить и попросила положить с ящика на витрине т к там черешня была сухая,  лицо кавказской национальности отказался взвешивать и чуть ли не послал меня. Бабка -торговка овощами ( палатка стоит напротив входа в рынок со стороны платформы Рабочий поселок) тоже слегка офигевшая. Рядом с ее палаткой стоит лоток, где продают овощи и фрукты на 5-7 рублей дешевле чем у остальных торговцев. Возле лотка всегда толпа народу. Мы с мужем и сыном пошли за покупками. Ребенок маленький, оставить дома не могли. Пока я стояла в очереди муж и сын ждали меня в сторонке. Получилось так.что они встали рядом с ларьком этой бабки. Бабка вылезла из за прилавка и сильно толкнула мужа локтем типа " отойди отсюда". Спасибо,что не тронула ребенка. Муж у меня человек горячий и от ответного удара его сдержало лишь уважение к возрасту нахалки. Ребят. торгаши охренели в корень. Мало того,что накладывают в пакеты дерьмо и забрасывают его нормальными овощами-фруктами, так еще и так себя ведут. Куда жаловаться на этих борзых гостей с южных республик? З,Ы, Специально для тех,кто начнет сейчас возмущаться на тему того, что не нравится рынок-ходи в магазин отвечаю : на рынке овощи- фрукты в разы дешевле и свежее,чем в магазинах поэтому я буду отовариваться именно там.

Форум жителей района Можайский » Район Можайский » Болталка » Борзые торговцы на Кунцевском рынке
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Можайский.info